| Produktgruppe | Transporttechnik |
|---|---|
| Bauart | Industrieanhänger |
| Baubreite | 1260 mm |
| Bauhöhe | 2700 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 1000 |
| Länge | 3120 mm |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 3000 kg |
| Zustand Optisch | gut |
| Zustand Technisch | gut |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 3000 kg. Der optische Zustand ist mit gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit gut zu bewerten.