| Produktgruppe | Transporttechnik |
|---|---|
| Bauart | Industrieanhänger |
| Baubreite | 2460 mm |
| Bauhöhe | 940 mm |
| Bereifung hinten Größe | 7.00-15 |
| Bereifung vorne Größe | 7.00-15 |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 2400 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Länge | 8050 mm |
| Sonderausstattung Beschreibung | Inklusive: - STVO - Deichsel - Lastschutzgitter - 7 Pin Stecker - Verbindungskabel - Ablage Fächer - Handbremse+ Auflaufbremse |
| Spezialgerät | Nein |
| Tischlänge | 5950 mm |
| Tischbreite | 2350 mm |
| Tragkraft | 8000 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | 74564 Crailsheim, Rotebachring 39 |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 8000 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.