| Standort | 17094,Pragsdorf |
|---|---|
| Produktgruppe | Transporttechnik |
| Produkttyp | Mulden, Kipper u. Anhänger |
| Gewicht (kg) | 0.00 |
| Eigengewicht | 2.00 |
| Gesamtgewicht in kg | 2x 16.000 kg |
| Gewicht insgesamt | 2.00 |
| Bunkervolumen in m³ | 2x 11.300 kg |
| Ladevolumen in m³ | 2x 11.300 kg |
| Gewicht | 2.00 |
| Leergewicht in kg | 2x 4.700 kg |
| Reifen hinten | 500/45 R22.5 |
| Reifen vorne | 500/45 R22.5 |
Das Gesamtgewicht beträgt 2x 16.000 kg Kg. Das Leergewicht in KG ist mit 2x 4.700 kg angegeben.