| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte | Seitenschieber,Zinkenverstellgerät |
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Volt | 80 |
| Bauart | Elektro 4 Rad-Stapler |
| Baubreite | 1240 mm |
| Bauhöhe | 2520 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Typ | Superelastik |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Typ | Superelastik |
| Betriebsstunden | 3660 |
| Eigengewicht | 3582 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Freihub | 1750 mm |
| Gabelnträger Breite | 1170 |
| Getriebe | Elektro - Hand |
| Hubhöhe | 5560 |
| ISO Klasse | ISO Klasse 3 = 2.500 - 4.999 kg |
| Ladegerät vorhanden | Nein |
| Ladegerät Volt | 80 |
| Länge | 2550 mm |
| Masttyp | Triplex |
| Motor | 80V |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,Impulssteuerung,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | - DZH - Front-, Heckscheibenwischer - StVZO ähnlich - Blitzer - USB - 12V Dose |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 3000 kg |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 3660 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 3000 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.