| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte | Seitenschieber,Zinkenverstellgerät |
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Baujahr | 2023 |
| Batterie Volt | 80 |
| Batterie Amperestunde | 930 |
| Batterie Hersteller | IBV |
| Batterie Zustand | 80 - 100% |
| Bauart | Elektro 4 Rad-Stapler |
| Bauhöhe | 2290 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Typ | Superelastik |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Typ | Superelastik |
| Betriebsstunden | 410 |
| Eigengewicht | 7890 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Freihub | 1580 mm |
| Gabeln Länge | 1200 mm |
| Hubhöhe | 4700 |
| Ladegerät vorhanden | Nein |
| Lastschwerpunkt | 500 |
| Masttyp | Triplex |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | - Inkl. KAUP Anbaugerät - Öffnungsbereich: 530 – 2000 mm |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 5000 kg |
| Zustand Optisch | sehr gut |
| Zustand Technisch | sehr gut |
| Lagerplatz | 48619 Heek, Deutschland |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 410 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 5000 kg. Der optische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten.