| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Bauart | Klammergabel |
| Baubreite | 1035 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 540 |
| Gabeln Breite | 100 mm |
| Gabeln Dicke | 40 mm |
| Gabeln Länge | 1200 mm |
| ISO Klasse | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 |
| Öffnungsbreite | 1600 mm |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 1900 kg |
| Vorbaumaß | 246 mm |
| Zustand Optisch | gut |
| Zustand Technisch | gut |
| Eigenschwerpunkt | 192 kg |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 1900 kg. Der optische Zustand ist mit gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit gut zu bewerten.