| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Nein |
| Anbaugeräte Beschreibung | Inklusive: - Rundumleuchte - Arbeitsscheinwerfer - Bluespot - Halbkabine |
| Antriebsart | Treibgas |
| Bauart | Treibgasstapler |
| Baubreite | 1700 mm |
| Bauhöhe | 3440 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 22x10x16 |
| Bereifung hinten Typ | Bandagen |
| Bereifung vorne | Zwilling |
| Bereifung vorne Größe | 28x10x22 |
| Bereifung vorne Typ | Bandagen |
| Betriebsstunden | 3685 |
| Eigengewicht | 18540 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Freihub | 1370 mm |
| Gabeln Breite | 180 mm |
| Gabeln Dicke | 90 mm |
| Gabeln Länge | 1800 mm |
| Gabelnträger Breite | 1600 |
| Getriebe | Hydrostatisches Getriebe |
| Hubhöhe | 4340 |
| Länge | 3860 mm |
| Lastschwerpunkt | 762 |
| Leistung | 109 kW |
| Masttyp | Duplex |
| Motor | KEM 5.7L V8 |
| Sonderausstattung Beschreibung | Optional gegen Aufpreis: + Seitenschieber + Zinkenverstellgerät + usw. |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 13608 kg |
| Zustand Optisch | gut |
| Zustand Technisch | gut |
| Lagerplatz | 74564 Crailsheim, Rotebachring 39 |
Die Nutzungsdauer liegt bei 3685 Stunden . Der Masttyp ist Duplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 13608 kg. Der optische Zustand ist mit gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit gut zu bewerten.