| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Nein |
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Kompaktlader |
| Baubreite | 1320 mm |
| Bauhöhe | 2345 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 31x15.50-15 SKID |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 31x15.50-15 SKID |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Betriebsstunden | 176 |
| Eigengewicht | 2400 |
| Länge | 2322 mm |
| Leistung | 19 kW |
| Motor | Kubota V1505 |
| Sonderausstattung | Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine |
| Sonderausstattung Beschreibung | - Bereifung: 31x15.50-15 SKID - 1. Zusatzkreis (DW) mechanisch bedient durch Hebel hinter Joystick - 2. Zusatzkreis (DW) elektro-hydraulisch auf Joystick vorne - ROPS/FOPS Kabine inkl. Heizung, FM/AM Radio mit Lautsprechern, 2 Seitenspiegel (L+R), 2 Arbeitsscheinwerfer (Halogen) vorne, 2 Arbeitsscheinwerfer (Halogen) hinten - TÜV-Gutachten zur Erlangung der Betriebserlaubnis bis 20 km/h - Straßenverkehrsbeleuchtung (Halogen) gemäß StVZO inkl. Joystick-Verriegelung - Kotflügelverbreiterung - Heckgewichtsplatte (125 kg) unter der Maschine |
| Spezialgerät | Nein |
| Zustand Optisch | sehr gut |
| Zustand Technisch | sehr gut |
| Lagerplatz | 48619 Heek |
Die Nutzungsdauer liegt bei 176 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Der optische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten.