| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Ja |
| Anbaugeräte | Seitenschieber,Zinkenverstellgerät |
| Antriebsart | Diesel |
| Batterie vorhanden | Nein |
| Bauart | Geländestapler |
| Bauhöhe | 2550 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung hinten Zustand | Neu |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Bereifung vorne Zustand | Neu |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 5910 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Freihub | 1525 mm |
| Gabeln Länge | 1200 mm |
| Hubhöhe | 4700 |
| Ladegerät vorhanden | Nein |
| Lastschwerpunkt | 500 |
| Masttyp | Triplex |
| Motor | Kubota 64 PS |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Lastschutzgitter,Vollkabine,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | - Allrad 4WD |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 3500 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | 48619 Heek, Deutschland |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 3500 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.