| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte | Schubgabel,Seitenschieber,Zinkenverstellgerät |
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Baujahr | 2025 |
| Batterie Volt | 80 |
| Batterie Amperestunde | 230 |
| Bauart | Elektro 4 Rad-Stapler |
| Baubreite | 1270 mm |
| Bauhöhe | 2200 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Typ | Superelastik |
| Bereifung hinten Zustand | Neu |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Typ | Superelastik |
| Bereifung vorne Zustand | Neu |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 0 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Freihub | 1530 mm |
| Hubhöhe | 4800 |
| Ladegerät vorhanden | Nein |
| Länge | 2305 mm |
| Lastschwerpunkt | 500 |
| Masttyp | Triplex |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | - 5. Ventil |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 2500 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | 48619 Heek, Deutschland |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 2500 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.