| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Nein |
| Antriebsart | Elektro |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Baubreite | 1820 mm |
| Bauhöhe | 2020 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 5500 |
| Hubhöhe | 5800 |
| Länge | 3950 mm |
| Masttyp | Teleskop |
| Motor | Lithium Batterie: 310V / 150Ah |
| Sonderausstattung | Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,Klimaanlage |
| Sonderausstattung Beschreibung | - Rückfahrkamera |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 2500 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Der Masttyp ist Teleskop. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 2500 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.