| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte | Seitenschieber |
| Anbaugeräte Beschreibung | INTEGRIERT |
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Dieselstapler |
| Bauhöhe | 2150 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 6.50-10 |
| Bereifung hinten Typ | Superelastik |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 7.00-12 |
| Bereifung vorne Typ | Superelastik |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 4080 |
| Freihub | 1500 mm |
| Gabelnträger Breite | 1100 |
| Getriebe | Wandler |
| Hubhöhe | 4700 |
| Masttyp | Triplex |
| Motor | 4 Zylinder Yanmar (defekt und zerlegt) |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | StVZO ähnlich |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 2500 kg |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 2500 kg.