| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Nein |
| Anbaugeräte | Seitenschieber |
| Antriebsart | Treibgas |
| Bauart | Treibgasstapler |
| Bauhöhe | 2480 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 7.00-12 |
| Bereifung hinten Typ | Vollgummi |
| Bereifung hinten Zustand | 80 - 100% |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 300-15 |
| Bereifung vorne Typ | Vollgummi |
| Bereifung vorne Zustand | 80 - 100% |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 0 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Freihub | 1500 mm |
| Gabeln Breite | 160 mm |
| Gabeln Dicke | 50 mm |
| Gabeln Länge | 2000 mm |
| Gabelnträger Breite | 1200 |
| Geschindigkeitsklasse | 15 |
| Hubhöhe | 5000 |
| ISO Klasse | ISO Klasse 4 = 5.000 - 10.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 |
| Leistung | 48 kW |
| Masttyp | Triplex |
| Motor | GM - V6 - 4.3 Liter |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Halbkabine,Lastschutzgitter,Vollkabine,Safety Pilot |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 5000 kg |
| Zustand Optisch | sehr gut |
| Zustand Technisch | sehr gut |
| Lagerplatz | Menden |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 5000 kg. Der optische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten.