| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Baubreite | 1900 mm |
| Bauhöhe | 1910 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 12-16.5 |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 12-16.5 |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Betriebsstunden | 1655 |
| Eigengewicht | 7640 |
| Freihub | 940 mm |
| Gabeln Länge | 1100 mm |
| Gabelnträger Breite | 1190 |
| Getriebe | Hydrostat |
| Hubhöhe | 5940 |
| ISO Klasse | ISO Klasse 3 = 2.500 - 4.999 kg |
| Länge | 4170 mm |
| Masttyp | Teleskop |
| Motor | 4 Zylinder |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,STVZO Zulassung,Vollkabine |
| Sonderausstattung Beschreibung | - EZH - Warnton - 12-Volt-Steckdose - Front-, Dach- und Heckscheibenwischer - Innenraumbeleuchtung |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 2500 kg |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
Die Nutzungsdauer liegt bei 1655 Stunden . Der Masttyp ist Teleskop. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 2500 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.