| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Baubreite | 2350 mm |
| Bauhöhe | 2590 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 15,5-25 |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 15,5-25 |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Betriebsstunden | 1388 |
| Eigengewicht | 11370 |
| Freihub | 1100 mm |
| Gabeln Länge | 1200 mm |
| Gabelnträger Breite | 1460 |
| Getriebe | Wandler-Handschaltung |
| Hubhöhe | 13780 |
| Länge | 6230 mm |
| Masttyp | Teleskop |
| Motor | 4 Zylinder JCB |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Russfilter,STVZO Zulassung,Vollkabine |
| Sonderausstattung Beschreibung | - EZH - Front-, Dach- und Heckscheibenwischer - Sonnenrollo - Innenbeleuchtung - Blitzer - Signalton |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 4000 kg |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
Die Nutzungsdauer liegt bei 1388 Stunden . Der Masttyp ist Teleskop. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 4000 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.