| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Bauart | Hochhubkommissionierer |
| Baubreite | 840 mm |
| Bauhöhe | 1450 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Typ | Bandagen |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Typ | Bandagen |
| Betriebsstunden | 567 |
| Eigengewicht | 572 |
| Hubhöhe | 3130 |
| Ladegerät vorhanden | Ja |
| Länge | 1600 mm |
| Masttyp | Teleskop |
| Sonderausstattung | Impulssteuerung |
| Sonderausstattung Beschreibung | Signalton, Warnlicht, Ablagefläche 710x700 mm Stand/Plattform 3130mm/4100 mm |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 390 kg |
| Zustand Optisch | gut |
| Zustand Technisch | gut |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 567 Stunden . Der Masttyp ist Teleskop. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 390 kg. Der optische Zustand ist mit gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit gut zu bewerten.