| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Baujahr | 2016 |
| Batterie Volt | 24 |
| Batterie Amperestunde | 465 |
| Batterie Hersteller | Jungheinrich |
| Bauart | Quersitzstapler |
| Baubreite | 820 mm |
| Bauhöhe | 2300 mm |
| Bereifung hinten Typ | Vulkollan |
| Bereifung vorne Typ | Vulkollan |
| Betriebsstunden | 6690 |
| Eigengewicht | 1330 |
| Freihub | 1820 mm |
| Gabeln Länge | 1150 mm |
| Getriebe | Handschaltung |
| Hubhöhe | 3580 |
| Ladegerät Volt | 24 |
| Länge | 2150 mm |
| Lastschwerpunkt | 600 |
| Masttyp | Duplex |
| Sonderausstattung | Impulssteuerung,Initialhub,Vollfreihub |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 1600 kg |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 6690 Stunden . Der Masttyp ist Duplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 1600 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.