| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte | Seitenschieber |
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Volt | 48 |
| Bauart | Elektro 3 Rad-Stapler |
| Baubreite | 1200 mm |
| Bauhöhe | 2870 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 16x6-8 |
| Bereifung hinten Typ | Superelastik |
| Bereifung hinten Zustand | 80 - 100% |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 200/50-10 |
| Bereifung vorne Typ | Superelastik |
| Bereifung vorne Zustand | 80 - 100% |
| Betriebsstunden | 13 |
| Eigengewicht | 4380 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Freihub | 2260 mm |
| Gabeln Breite | 100 mm |
| Gabeln Dicke | 45 mm |
| Gabeln Länge | 1200 mm |
| Gabelnträger Breite | 1050 |
| Hubhöhe | 6100 |
| Ladegerät vorhanden | Ja |
| Ladegerät Volt | 48 |
| Länge | 2150 mm |
| Lastschwerpunkt | 500 |
| Masttyp | Triplex |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 2000 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | Sommerein |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 13 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 2000 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.