| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte | Seitenschieber,Zinkenverstellgerät |
| Anbaugeräte Beschreibung | Öffnungsbereich: 370 bis 2150 mm (M-M) |
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Schwerlaststapler - Diesel |
| Baubreite | 2540 mm |
| Bauhöhe | 3445 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 11.00-20 |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung vorne | Zwilling |
| Bereifung vorne Größe | 11.00-20 |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Betriebsstunden | 9157 |
| Eigengewicht | 16600 |
| Freihub | 2000 mm |
| Gabeln Länge | 2330 mm |
| Gabelnträger Breite | 2500 |
| Getriebe | Wandler-Handschaltung |
| Hubhöhe | 4000 |
| Länge | 4900 mm |
| Masttyp | Duplex |
| Motor | 6 Zylinder Volvo |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | StVZO ähnlich DZH Front-, Dach- und Heckscheibenwischer Rundumlicht Bluespot Signalton Sonnenrollo |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 13600 kg |
| Zustand Optisch | gut |
| Zustand Technisch | gut |
Die Nutzungsdauer liegt bei 9157 Stunden . Der Masttyp ist Duplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 13600 kg. Der optische Zustand ist mit gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit gut zu bewerten.