| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Batterie vorhanden | Nein |
| Bauart | Schlepper |
| Baubreite | 1680 mm |
| Bauhöhe | 2020 mm |
| Betriebsstunden | 150 |
| Eigengewicht | 1620 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Ladegerät vorhanden | Nein |
| Länge | 3160 mm |
| Sonderausstattung Beschreibung | + Servolenkung, + Einzelradaufhängung vo.+hi., + Zuschaltbarer Allradantrieb, + Vorderachse mit Selbstsperrdifferential, + Ladepritsche hydraulisch kippbar mit Schutzeinlage für Ladefläche + Frontschutzbügel + Heizung + Radiovorbereitung + Die Frontscheibe nach vorne hoch kippbar + Werkzeuglos demontierbare Seitentüren + Beifahrersitz + Digitalanzeige |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 755 kg |
| Zustand Optisch | sehr gut |
| Zustand Technisch | sehr gut |
| Lagerplatz | Crailsheim |
Die Nutzungsdauer liegt bei 150 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 755 kg. Der optische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten.