| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte | Seitenschieber |
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Volt | 80 |
| Bauart | Elektro 4 Rad-Stapler |
| Baubreite | 1170 mm |
| Bauhöhe | 2820 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Typ | Superelastik |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Typ | Superelastik |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 3392 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Gabelnträger Breite | 1150 |
| Getriebe | Elektro (Handschaltung) |
| Hubhöhe | 4400 |
| ISO Klasse | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg |
| Ladegerät vorhanden | Nein |
| Ladegerät Hersteller | 80 Volt, auf Anfrage |
| Länge | 2450 mm |
| Masttyp | Standard |
| Motor | 80 Volt |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,Impulssteuerung |
| Sonderausstattung Beschreibung | - EZH - Front- und Heckscheibenwischer |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 2500 kg |
| Zustand Optisch | gut |
| Zustand Technisch | normal |
| Lagerplatz | DE-Aidenbach |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Der Masttyp ist Standard. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 2500 kg. Der optische Zustand ist mit gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.