| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Nein |
| Anbaugeräte Beschreibung | - integr. Seitenschieber |
| Antriebsart | Treibgas |
| Bauart | Treibgasstapler |
| Baubreite | 1080 mm |
| Bauhöhe | 2120 mm |
| Bereifung hinten | 2 |
| Bereifung hinten Größe | 2 x 18x7-8 |
| Bereifung hinten Typ | Superelastik |
| Bereifung vorne | 2 |
| Bereifung vorne Größe | 2 x 18x7-8 |
| Bereifung vorne Typ | Superelastik |
| Betriebsstunden | 8627 |
| Eigengewicht | 2850 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Freihub | 1550 mm |
| Gabelnträger Breite | 1040 |
| Getriebe | Hydrostat (Handschaltung) |
| Hubhöhe | 4600 |
| ISO Klasse | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg |
| Länge | 2250 mm |
| Masttyp | Triplex |
| Motor | 4 Zylinder VW-Gas |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | - EZH |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 1600 kg |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
| Lagerplatz | DE-Aidenbach |
Die Nutzungsdauer liegt bei 8627 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 1600 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.