| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Dieselstapler |
| Baubreite | 1450 mm |
| Bauhöhe | 2540 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 250-15 |
| Bereifung hinten Typ | Superelastik |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 300-15 |
| Bereifung vorne Typ | Superelastik |
| Betriebsstunden | 2870 |
| Eigengewicht | 7351 |
| Freihub | 1550 mm |
| Gabelnträger Breite | 1350 |
| Getriebe | Hydrostat - Handschaltung |
| Hubhöhe | 4610 |
| ISO Klasse | ISO Klasse 3 = 2.500 - 4.999 kg |
| Länge | 3200 mm |
| Lastschwerpunkt | 600 |
| Masttyp | Triplex |
| Motor | 4 Zylinder Doosan |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,Klimaanlage,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | - StVZO ähnlich - Heckscheibenheizung - DZH - Front-, Dach-, Heckscheibenwischer - Innenbeleuchtung - Bluespot - Sitzheizung - Radio - Blitzer |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 5000 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
Die Nutzungsdauer liegt bei 2870 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 5000 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.