| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Dieselstapler |
| Baubreite | 2240 mm |
| Bauhöhe | 3550 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 315/70-15/8.00 |
| Bereifung hinten Typ | Superelastik |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 8.25-15/6.50 |
| Bereifung vorne Typ | Superelastik |
| Betriebsstunden | 1379 |
| Eigengewicht | 14860 |
| Freihub | 2200 mm |
| Gabelnträger Breite | 1800 |
| Getriebe | Hydrostat-Doppelpedal |
| Hubhöhe | 6500 |
| Länge | 3750 mm |
| Lastschwerpunkt | 900 |
| Masttyp | Triplex |
| Motor | 4 Zylinder Deutz |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Russfilter,STVZO Zulassung,Vollkabine,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | DZH, Front-Dach-Heckscheibenwischer, Radio, Heckscheibenheizung, Sitzheizung, Rundumlicht, Sonnenrollo, Innenbeleuchtung, Bluespot |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 8000 kg |
| Zustand Optisch | sehr gut |
| Zustand Technisch | sehr gut |
Die Nutzungsdauer liegt bei 1379 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 8000 kg. Der optische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten.