| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Dieselstapler |
| Baubreite | 2230 mm |
| Bauhöhe | 3550 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 315/70-15/8.00 |
| Bereifung hinten Typ | Superelastik |
| Bereifung vorne | Zwilling |
| Bereifung vorne Größe | 8.25-15/6.50 |
| Bereifung vorne Typ | Superelastik |
| Betriebsstunden | 1610 |
| Eigengewicht | 14861 |
| Freihub | 2150 mm |
| Gabelnträger Breite | 1800 |
| Getriebe | Hydrostat-Doppelpedal |
| Hubhöhe | 6500 |
| ISO Klasse | ISO Klasse 4 = 5.000 - 10.000 kg |
| Länge | 3750 mm |
| Lastschwerpunkt | 900 |
| Masttyp | Triplex |
| Motor | 4 Zylinder Deutz |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Russfilter,STVZO Zulassung,Vollkabine,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | DZH,Front-Dach-Heckscheibenwischer, Radio, Heckscheibenheizung, Sitzheizung, Innenbeleuchtung, Sonnenrollo, Rundumlicht, Bluespot, Blitzer |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 8000 kg |
| Zustand Optisch | sehr gut |
| Zustand Technisch | sehr gut |
Die Nutzungsdauer liegt bei 1610 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 8000 kg. Der optische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten.