| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Baujahr | 2017 |
| Batterie Volt | 24 |
| Batterie Amperestunde | 375 |
| Bauart | Hochhubwagen |
| Baubreite | 800 mm |
| Bauhöhe | 2200 mm |
| Bereifung hinten Typ | Vulkollan |
| Bereifung vorne Typ | Vulkollan |
| Betriebsstunden | 3219 |
| Eigengewicht | 1182 |
| Gabeln Länge | 1150 mm |
| Gabelnträger Breite | 560 |
| Hubhöhe | 3410 |
| Länge | 2500 mm |
| Masttyp | Standard |
| Sonderausstattung | Impulssteuerung |
| Sonderausstattung Beschreibung | Mitfahrstandplatz E-Lenkung |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 1200 kg |
| Zustand Optisch | gut |
| Zustand Technisch | gut |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 3219 Stunden . Der Masttyp ist Standard. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 1200 kg. Der optische Zustand ist mit gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit gut zu bewerten.