| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Baujahr | 2013 |
| Batterie Volt | 24 |
| Batterie Amperestunde | 250 |
| Batterie Hersteller | Habat |
| Bauart | Hochhubwagen |
| Baubreite | 800 mm |
| Bauhöhe | 2050 mm |
| Bereifung hinten Typ | Vulkollan |
| Bereifung vorne Typ | Vulkollan |
| Betriebsstunden | 4449 |
| Eigengewicht | 930 |
| Freihub | 1630 mm |
| Gabeln Länge | 1150 mm |
| Gabelnträger Breite | 560 |
| Getriebe | Handschaltung |
| Hubhöhe | 4800 |
| Ladegerät vorhanden | Ja |
| Ladegerät Volt | 24 |
| Länge | 1950 mm |
| Masttyp | Triplex |
| Sonderausstattung | Impulssteuerung,Initialhub |
| Sonderausstattung Beschreibung | E-Lenkung |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 1600 kg |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 4449 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 1600 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.