| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Keine |
| Bauart | Schwerlastanhänger |
| Baubreite | 2010 mm |
| Bauhöhe | 640 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 1430 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Länge | 5540 mm |
| Sonderausstattung Beschreibung | Inklusive: - Drehkranz für Gabelaufnahme - 1-Achsenlenkung |
| Spezialgerät | Nein |
| Tischlänge | 3880 mm |
| Tischbreite | 1850 mm |
| Tragkraft | 10000 kg |
| Zustand Optisch | gut |
| Zustand Technisch | gut |
| Lagerplatz | 74564 Crailsheim, Rotebachring 39 |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 10000 kg. Der optische Zustand ist mit gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit gut zu bewerten.