| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Nein |
| Antriebsart | Elektro |
| Arbeitshöhe | 11200 mm |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Bauart | Gelenkarbeitsbühne |
| Baubreite | 1000 mm |
| Bauhöhe | 1900 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Typ | Non Marking |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Typ | Non Marking |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 2950 |
| Korblast | 200 kg |
| Länge | 2720 mm |
| Seitliche Reichweite | 3000 mm |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 200 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | 48619 Heek |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 200 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.