| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Ja |
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Teleskopstapler drehbar |
| Baubreite | 2530 mm |
| Bauhöhe | 3120 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 445/65 R19.5 |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung hinten Zustand | Neu |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 445/65 R19.5 |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Bereifung vorne Zustand | Neu |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 14400 |
| Hubhöhe | 17400 |
| Länge | 6620 mm |
| Masttyp | Teleskop |
| Motor | DEUTZ 75 PS |
| Sonderausstattung | Heizung,Vollkabine,Klimaanlage |
| Sonderausstattung Beschreibung | - Funksteuerung - Klappstützen - Rückfahrkamera - Drehbereich: Endlos - Allrad |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 5000 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | 48619 Heek, Deutschland |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Der Masttyp ist Teleskop. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 5000 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.