| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Nein |
| Anbaugeräte | Schüttgutschaufel |
| Anbaugeräte Beschreibung | - Funkfernbedienung - Palettengabel - Arbeitskorb - Seilwinde - Lasthaken |
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Teleskopstapler drehbar |
| Baubreite | 2540 mm |
| Bauhöhe | 3300 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 445/65-22.5 |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung hinten Zustand | Neu |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 445/65-22.5 |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Bereifung vorne Zustand | Neu |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 22830 |
| Geschindigkeitsklasse | 20 |
| Hubhöhe | 25700 |
| Länge | 7710 mm |
| Masttyp | Teleskop |
| Motor | Volvo 218 PS |
| Sonderausstattung | Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,Klimaanlage |
| Sonderausstattung Beschreibung | - Vollkabine mit Heizung, Klimaanlage und Radio - Stützen: Scherenstützer - Tragfähigkeit: 7.000 kg - Tragfähigkeit bei maximaler Hubhöhe: 3.200 kg - Hubhöhe: 25,70 m - Max. Reichweite: 22 m - Hydraulik: Load Sensing 350 bar - Bodenfreiheit: 320 mm - Drehbereich: 360° - Automatische Anbaugeräteerkennung |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 7000 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | 48619 Heek, Deutschland |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Der Masttyp ist Teleskop. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 7000 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.