| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Ja |
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Baubreite | 1810 mm |
| Bauhöhe | 1940 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | Ackerstolle |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | Ackerstolle |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 4900 |
| Hubhöhe | 5800 |
| Länge | 3790 mm |
| Masttyp | Teleskop |
| Motor | Deutz 75 PS |
| Sonderausstattung | Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine |
| Sonderausstattung Beschreibung | - 35 km/h - Umkehrlüfter - Anbaugerät: Palettengabel (Schaufel gegen Aufpreis) - Luftfedersitz - Radio - Klimaanlage - Verstellbares Lenkrad - 2 Fahrstufen für Vorwärts und Rückwärtsfahrt - Beheizbare Heckscheibe - Bodenfreiheit: 38 cm - Herstellergarantie 2 Jahre max. 2.000 Std. |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 3000 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | 48619 Heek, Deutschland |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Der Masttyp ist Teleskop. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 3000 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.