Besichtigung bitte nur nach Terminabsprache
Besonderheit 60km/h Zulassung mit T-Führerschein
HU 9/26 fällig
SP 3/26 fällig
Fahrerhaus :
• Kilometerstand 579301,6 km
• Automatik Getriebe
• 1 Bett
• Fernverkehr
• Luftgefedert
• Kühlschrank
• Schiebedach
• Dachluke
Federung:
• 1.Achse: Blattgefedert
• 2.Achse: Luftgefedert
Bremse :
• 1.Achse: Scheibe
• 2.Achse: Scheibe Federspeicher
Bereifung:
• 1.Achse: Einzelrad
• 2.Achse: Zwillingsrad
• Reifengröße: 385/65/22,5
• Profiltiefe in %: 70 %
• Felgenart: Alu
weitere Ausstattung
• Kipphydraulik
• Leergewicht : 6800 kg
• Nutzlast: 11200 kg
• ABS
• EBS
• Achsenanzahl 2
• Achshersteller: MAN
• Radformel: 4x2
Fahrzeugmaße ca.:
• Länge: 5.984mm
• Breite: 2.550mm
• Höhe: 3099mm
Zwischenverkauf, Irrtümer und Tippfehler vorbehalten
| Achsen | 2 Stk. |
| Bauart | Sattelzugmaschine |
| EBS | Ja |
| Erstzulassung / Inbetriebnahme | 2012-06-22 |
| Fahrerhaus | Fernverkehr |
| Fahrzeugbreite | 2550 mm |
| Fahrzeughöhe | 3099 mm |
| Farbe | Weiß |
| Getriebe | Automatik |
| Hubraum | 10518 cm³ |
| Hydraulikanlage | Kipphydraulik |
| Kilometerstand | 579302 km |
| Klimatisierung | Klimaautomatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leichtmetallfelgen | Ja |
| Radformel | 4x2 |
| Retarder/Intarder | Ja |
| Schadstoffklasse | Euro4 |
| Umweltplakette | Grün |
| Zul. Gesamtgewicht | 18000 kg |