| Standort | 32457,Porta Westfalica |
|---|---|
| Produktgruppe | Asphalt, Beton u. Pflaster |
| Produkttyp | Fahrmischer u. Mischanlagen |
| Typ | Mischer |
| Lagernummer | SWAN TSP 38-5 160RZ ( 38m ) - 2 |
| Zustand | Neu / nicht gebraucht |
| Kilometerstand | 1450.00 km |
| Erstzulassung | 2025 |
| Achsanordnung | 6x4 |
| Motorleistung | 693.00 PS |
| Getriebe | Automatic |
| Emissionsklasse | Euro 6 |
| Federung | Blatt/Blatt |
| Dienstgewicht | 26000.00 kg |
| Farbe | Wit |
| Pump-Informationen | Applicable material: concrete, Power: 510 kW (693 HP) |
| Zusätzliche Informationen | Applicable material: Concrete Front axle: Steering Make of bodywork: EuromixMTP SWAN TSP 38-5 160RZ Pump: Yes APK (MOT): New APK (MOT) upon delivery |
Der abgelesene Kilometerstand beträgt 1450.00 km. Das Fahrzeug wurde am 2025 erstmalig zugelassen. Die Außenfarbe ist Wit.