| Standort | 32457,Porta Westfalica |
|---|---|
| Produktgruppe | Asphalt, Beton u. Pflaster |
| Produkttyp | Fahrmischer u. Mischanlagen |
| Typ | Diesel |
| Zustand | Neu / nicht gebraucht |
| Erstzulassung | 2025 |
| Achsanordnung | 6x6 |
| Motorleistung | 440.00 PS |
| Getriebe | Automatic |
| Emissionsklasse | Euro 6 |
| Radstand | 3.600 cm |
| Federung | Blatt/Blatt |
| Dienstgewicht | 33000.00 kg |
| Farbe | Wit |
| Pump-Informationen | Applicable material: concrete, Power: 324 kW (440 HP) |
| Zusätzliche Informationen | Applicable material: Concrete Front axle: Steering Number of cylinders: 6 Make of bodywork: EuromixMTP EM 7 L APK (MOT): New APK (MOT) upon delivery |
Das Fahrzeug wurde am 2025 erstmalig zugelassen. Die Außenfarbe ist Wit.