| Standort | 32457,Porta Westfalica |
|---|---|
| Produktgruppe | Asphalt, Beton u. Pflaster |
| Produkttyp | Fahrmischer u. Mischanlagen |
| Typ | Diesel |
| Zustand | Neu / nicht gebraucht |
| Erstzulassung | 2026 |
| Achsanordnung | 8x4 |
| Kabine | Fahrerkabine |
| Motorleistung | 400.00 PS |
| Getriebe | Automatic |
| Emissionsklasse | Euro 6 |
| Radstand | 4.250 cm |
| Federung | Blatt/Blatt |
| Dienstgewicht | 35000.00 kg |
| Farbe | Wit |
| Pump-Informationen | Applicable material: concrete, Power: 294 kW (400 HP) |
| Zusätzliche Informationen | Applicable material: Concrete Front axle 1: Steering Front axle 2: Steering Make of bodywork: EuormixMTP EM 9 L APK (MOT): New APK (MOT) upon delivery |
Das Fahrzeug wurde am 2026 erstmalig zugelassen. Die Außenfarbe ist Wit.