| Standort | 32457,Porta Westfalica |
|---|---|
| Produktgruppe | Asphalt, Beton u. Pflaster |
| Produkttyp | Fahrmischer u. Mischanlagen |
| Typ | Diesel |
| Zustand | Neu / nicht gebraucht |
| Erstzulassung | 2024 |
| Achsanordnung | 8x4 |
| Motorleistung | 420.00 PS |
| Getriebe | Manual gearbox |
| Emissionsklasse | Euro 3 |
| Radstand | 4.550 cm |
| Dienstgewicht | 41000.00 kg |
| Farbe | Wit |
| Pump-Informationen | Applicable material: concrete, Power: 309 kW (420 HP) |
| Zusätzliche Informationen | Applicable material: Concrete Front axle 1: Steering Front axle 2: Steering Make of bodywork: EuromixMTP EM 10 R |
Das Fahrzeug wurde am 2024 erstmalig zugelassen. Die Außenfarbe ist Wit.