| Standort | 32457,Porta Westfalica |
|---|---|
| Produktgruppe | Auflieger |
| Produkttyp | Kipper |
| Typ | Diesel |
| Allgemeine Bewertung (1:schlecht; 5:wie neu) | 5 |
| Erstzulassung | 2025 |
| Zustand | Neu / nicht gebraucht |
| Achsanordnung | 4x2 |
| Kilometerstand | 149.00 km |
| Emissionsklasse | Euro 6 |
| Radstand | 3.560 cm |
| Federung | Blatt/Blatt |
| Kabine | Fahrerkabine |
| Motorleistung | 240.00 PS |
| Getriebe | Automatic |
| Dienstgewicht | 12000.00 kg |
| Frachtraumabmessungen (LxBxH) | 44,70 x 23,70 x 5,00 m |
| Farbe | Wit |
| Zusätzliche Informationen | Front axle: Steering Make of bodywork: EuromixMTP 3-Seiten-Kipper Technical condition: very good Visual appearance: very good |
Das Fahrzeug wurde am 2025 erstmalig zugelassen. Der abgelesene Kilometerstand beträgt 149.00 km. Die Außenfarbe ist Wit.