| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Bauart | Zinkenverstellgerät |
| Baubreite | 1500 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 663 |
| ISO Klasse | ISO Klasse 3 = 2.500 - 4.999 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 5000 kg |
| Vorbaumaß | 188 mm |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
| Eigenschwerpunkt | 627 kg |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 5000 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.