| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Bauart | Doppelpalettengabel |
| Baubreite | 1320 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 580 |
| Gabeln Breite | 80 mm |
| Gabeln Dicke | 50 mm |
| Gabeln Länge | 1150 mm |
| ISO Klasse | ISO Klasse 3 = 2.500 - 4.999 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 2600 kg |
| Vorbaumaß | 222 mm |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
| Eigenschwerpunkt | 291 kg |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 2600 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.