| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Bauart | Scherenhubwagen |
| Baubreite | 545 mm |
| Bauhöhe | 1290 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Typ | Vulkollan |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Typ | Vulkollan |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 125 |
| Gabeln Länge | 1150 mm |
| Hubhöhe | 810 |
| Länge | 1680 mm |
| Masttyp | Schere |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 1000 kg |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Der Masttyp ist Schere. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 1000 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.