| Produktgruppe | Transporttechnik |
|---|---|
| Bauart | Industrieanhänger |
| Baubreite | 2380 mm |
| Bauhöhe | 2770 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 3100 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Länge | 5940 mm |
| Sonderausstattung Beschreibung | CoC-Ausführung: 40 km/h Zulassung gemäß EU-Verordnung Nr.167/2013 (je nach zusätzlicher Ausrüstung) (GG 13.000 kg, Stützlast 2.000 kg, Nutzlast 11.590-12.210 kg) 2 Leiter Druckluftbremse mit ALB Kugelkupplung K80 mm oder Zugöse Ø 40 mm Elektro-hydraulische Steuerung mitsamt hydr. Containerverriegelung (steuert 5 Funktionen: Sperrung der Aufhängung, Umschaltung - Haken/Kippen mit Containerverriegelung, Hakenrahmen und Kipprahmen) Hintere Hydraulikanschlüsse (zusätzlicher Hydraulikanschluss am Schlepper nötig) Alu-Kotflügel Bereifung 500/50R17 TVS Euro Grip |
| Spezialgerät | Nein |
| STVZO | ABE |
| Tragkraft | 11900 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | 48619 Heek |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 11900 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.