| Produktgruppe | Transporttechnik |
|---|---|
| Bauart | Industrieanhänger |
| Baubreite | 2550 mm |
| Bauhöhe | 3490 mm |
| Bereifung hinten | Tandem |
| Bereifung hinten Größe | 445/65R22 5 |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 12270 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Länge | 12000 mm |
| Sonderausstattung Beschreibung | Zul. Gesamtgewicht: 30000 kg, Stützlast 3000 kg, Nutzlast: 20730 kg, Eigengewicht: 12270 kg. Weitere technische Daten entnehmen Sie bitte dem Technischen Datenblatt. |
| Spezialgerät | Nein |
| STVZO | ABE |
| Tragkraft | 20730 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 20730 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.