| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Bauart | Zinkenverstellgerät |
| Baubreite | 1040 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 215 |
| Gabeln Breite | 100 mm |
| Gabeln Dicke | 40 mm |
| Gabeln Länge | 1000 mm |
| ISO Klasse | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 |
| Öffnungsbreite | 1000 mm |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 1600 kg |
| Vorbaumaß | 126 mm |
| Zustand Optisch | gut |
| Zustand Technisch | sehr gut |
| Eigenschwerpunkt | 163 kg |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 1600 kg. Der optische Zustand ist mit gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten.