| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Bauart | Zinkenverstellgerät |
| Baubreite | 1450 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 210 |
| Lastschwerpunkt | 500 |
| Öffnungsbreite | 1390 mm |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 3500 kg |
| Vorbaumaß | 152 mm |
| Zustand Optisch | gut |
| Zustand Technisch | gut |
| Eigenschwerpunkt | 62 kg |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 3500 kg. Der optische Zustand ist mit gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit gut zu bewerten.