| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte | Seitenschieber,Zinkenverstellgerät |
| Anbaugeräte Beschreibung | Seitenschieber Ventilblock |
| Antriebsart | Diesel |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Volt | 12 |
| Bauart | Schwerlaststapler - Diesel |
| Baubreite | 3040 mm |
| Bauhöhe | 3850 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 14.00-24 |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung vorne | Zwilling |
| Bereifung vorne Größe | 14.00-24 |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Betriebsstunden | 106 |
| Eigengewicht | 34700 |
| Gabeln Länge | 2420 mm |
| Hubhöhe | 4000 |
| Länge | 6350 mm |
| Lastschwerpunkt | 1200 |
| Masttyp | Standard |
| Motor | 6 Zylinder Volvo |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,Klimaanlage |
| Sonderausstattung Beschreibung | DZH, Front-Dach-Heckscheibenwischer, Innenbeleuchtung, 12V+24V Dose, Signalton, Blitzer, Multifunktionsanzeige, Gewichtskontrollanzeige |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 25000 kg |
| Zustand Optisch | sehr gut |
| Zustand Technisch | sehr gut |
Die Nutzungsdauer liegt bei 106 Stunden . Der Masttyp ist Standard. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 25000 kg. Der optische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten.