| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte | Seitenschieber,Zinkenverstellgerät |
| Anbaugeräte Beschreibung | Öffnungsbreite: 440 bis 2220 mm (M-M) |
| Antriebsart | Diesel |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Volt | 24 |
| Bauart | Schwerlaststapler - Diesel |
| Baubreite | 2550 mm |
| Bauhöhe | 3450 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 12.00-20 NHZ |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung vorne | Zwilling |
| Bereifung vorne Größe | 12.00-20 NHS |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Betriebsstunden | 3199 |
| Eigengewicht | 25500 |
| Freihub | 1750 mm |
| Gabeln Länge | 2500 mm |
| Gabelnträger Breite | 2540 |
| Getriebe | Wandler - Handschaltung |
| Hubhöhe | 5250 |
| Länge | 5500 mm |
| Lastschwerpunkt | 1200 |
| Masttyp | Triplex |
| Motor | 6 Zylinder Volvo |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,STVZO Zulassung,Vollkabine,Klimaanlage,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | - DZH - Front-, Dach-, Heckscheibenwischer - Radio - Innenbeleuchtung |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 17000 kg |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
Die Nutzungsdauer liegt bei 3199 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 17000 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.