| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Arbeitshöhe | 15000 mm |
| Bauart | Raupenarbeitsbühne |
| Baubreite | 1060 mm |
| Bauhöhe | 1950 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 1980 |
| Korblast | 200 kg |
| Länge | 5120 mm |
| Seitliche Reichweite | 7400 mm |
| Sonderausstattung | CE Zertifikat |
| Sonderausstattung Beschreibung | - Arbeitshöhe: 15 m - Korblast: 200 kg - Seitliche Reichweite: 7,4 m - Antrieb: Elektro- / Benzinbetrieben - Variable Spurbreite - max. Steigfähigkeit: 29% - Fahrgeschwindigkeit: 2,5 km/h - Kettenbreite: 1060 mm - Rotation: 360° Weitere Daten entnehmen Sie bitte dem hinterlegtem Datenblatt. |
| Tragkraft | 200 kg |
| Zustand Optisch | sehr gut |
| Zustand Technisch | sehr gut |
| Lagerplatz | 48619 Heek, Deutschland |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Die Tragkraft beträgt 200 kg. Der optische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten.