| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Nein |
| Batterie Baujahr | 2022 |
| Batterie Volt | 24 |
| Batterie Amperestunde | 375 |
| Batterie Hersteller | Hawker |
| Bauart | Hochhubwagen |
| Baubreite | 800 mm |
| Bauhöhe | 1920 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung vorne | Zwilling |
| Betriebsstunden | 50 |
| Eigengewicht | 1220 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Freihub | 1500 mm |
| Hubhöhe | 4360 |
| Ladegerät vorhanden | Nein |
| Länge | 770 mm |
| Masttyp | Triplex |
| Sonderausstattung Beschreibung | // Inklusive: + Deichsel |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 1400 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | 74564 Crailsheim, Rotebachring 39 |
| Basishub | 165 mm |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 50 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 1400 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.