| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Baujahr | 2020 |
| Batterie Volt | 24 |
| Batterie Amperestunde | 375 |
| Batterie Hersteller | GNB |
| Bauart | Hochhubwagen |
| Baubreite | 800 mm |
| Bauhöhe | 2360 mm |
| Bereifung hinten Typ | Vulkollan |
| Bereifung vorne Typ | Vulkollan |
| Betriebsstunden | 7988 |
| Eigengewicht | 1221 |
| Gabeln Länge | 1150 mm |
| Gabelnträger Breite | 560 |
| Hubhöhe | 3830 |
| Länge | 2100 mm |
| Masttyp | Standard |
| Sonderausstattung | Impulssteuerung,Initialhub |
| Sonderausstattung Beschreibung | E-Lenkung Mitfahrplattform Schutzbügel |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 1400 kg |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 7988 Stunden . Der Masttyp ist Standard. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 1400 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.